Table à plusieurs fins en placage de bois... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Table à plusieurs fins en placage de bois de rose et filets, en partie d'époque Louis XVI Elle ouvre à une tablette, un tiroir formant écritoire et un casier. Elle repose sur des pieds gaine. Manques. H. 77 L. 81 P. 48 cm
Mes ordres d'achat