EUROPE CENTRALE, Biedermeier Table à jeu... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
EUROPE CENTRALE, Biedermeier Table à jeu en placage de noyer. À décor d'éventails, elle repose sur un fût central terminé par une base quadripode. H. 88 P. 45 H. 77 cm
Mes ordres d'achat