Guéridon en acajou et placage d'acajou, XIXe... - Lot 209 - Daguerre

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, XIXe siècle Il repose sur un fût central reposant sur une base tripode. Le plateau de granit noir de Belgique à gorge. H. 75 D. 100 cm
Mes ordres d'achat