Commode en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 221 - Daguerre

Lot 221
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe Elle ouvre à quatre tiroirs, flanqués de colonnes. Dessus de marbre blanc. H. 91 L. 115 P. 59 cm
Mes ordres d'achat