Bureau plat en placage de bois de rose de... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Bureau plat en placage de bois de rose de style Transition vers 1900 À décor d'une marqueterie de cubes. Il ouvre à trois tiroirs en façade et repose sur des pieds cambrés. H. 76 L. 129 P. 66 cm
Mes ordres d'achat