Buffet d'office à deux corps en châtaigner... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet d'office à deux corps en châtaigner mouluré d'époque Louis-Philippe Il ouvre à deux vantaux, deux tiroirs et deux vantaux, il repose sur une base pleine. H. 218 L. 160 P. 57 cm
Mes ordres d'achat