DANEMARK, SIBAST, vers 1980 Suite de trois... - Lot 244 - Daguerre

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
DANEMARK, SIBAST, vers 1980 Suite de trois fauteuils en placage de bois exotique. Garniture de cuir. Accidents. H. 79 L. 62 P. 48 cm
Mes ordres d'achat