Console en bois fruitier d'époque Restauration Elle... - Lot 210 - Daguerre

Lot 210.4
Résultat : 234EUR
Console en bois fruitier d'époque Restauration Elle ouvre à un tiroir et repose sur deux pieds terminés en volutes sur une base pleine. H.85 L.120 P.41 cm
Mes ordres d'achat