École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
250 - 400 EUR
École française du XVIIIe siècle
Portrait présumeé de Madame Geoffrin
Pastel.
Signé.
60 x 45 cm
Nous remercions monsieur Maurice Hamon pour son aide dans l'identification de ce lot.
Mes ordres d'achat