École FRANÇAISE du XIXe siècle Au bois de... - Lot 22 - Daguerre

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Au bois de Glélon, juillet 1879
Lavis gris et rehauts blancs.
Piqûres et taches
21,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat