Ecole francaise du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole francaise du XVIIIe siècle
Portrait présumé de madame de Thubeuf
Toile ovale.
Etiquettes anciennes au dos.
Restaurations anciennes.
73,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat