Ecole francaise du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 40 - Daguerre

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole francaise du XVIIIe siècle Portrait présumé de madame de Thubeuf Toile ovale. Etiquettes anciennes au dos. Restaurations anciennes. 73,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat