Eugène Véder (1876-1936) " Démolition des... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
100 - 120 EUR
Eugène Véder (1876-1936) " Démolition des fortifications Porte de Clignancourt 1919 ". Lavis d'aquarelle et encre de Chine sur papier. Signé, situé et daté 1919 en bas à droite, contre signé, situé et daté Mai 1919 au dos. 28,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat