Sèvres Sucrier ovale couvert et son plateau... - Lot 188 - Daguerre

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Sèvres Sucrier ovale couvert et son plateau nommé sucrier à compartiment en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs Marqué : LL entrelacé Lettres date G pour 1760 XVIIIe, 1760 L.24 P. Accidents à la prise du couvercle
Mes ordres d'achat