Grand miroir en bois mouluré et sculpté,... - Lot 229 - Daguerre

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Grand miroir en bois mouluré et sculpté, époque Louis XVI A décor de frises de perles 142 x 94 cm
Mes ordres d'achat