Buffet en placage de bois de rose de style... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet en placage de bois de rose de style Louis XVI, vers 1900 Il ouvre à deux tiroirs et à deux ventaux en façade. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés. Dessus de marbre gris de Sainte-Anne. H. 103 L. 173 P. 51 cm
Mes ordres d'achat