AUTRICHE, début du XIXe siècle siècle Encrier... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
AUTRICHE, début du XIXe siècle siècle Encrier figurant un enfant soldat « mictens » Bronze doré. Usures. H. 13,2 cm
Mes ordres d'achat