ITALIE, XIXe siècle Coupe ovale en albâtre... - Lot 202 - Daguerre

Lot 202
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ITALIE, XIXe siècle Coupe ovale en albâtre à décor de rinceaux et feuilles de vignes. Petits éclats. H 23,5 L. 42 cm
Mes ordres d'achat