Jean Joseph ANSIAUX (Liège 1764 - Paris 1840) Portrait... - Lot 29 - Daguerre

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean Joseph ANSIAUX (Liège 1764 - Paris 1840) Portrait d'homme tenant une lettre Toile. Signée et datée en bas à droite Ansiaux l'An 8. Restaurations anciennes 61 x 50 cm Cadre Bérain, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat