François Marius GRANET (1775-1849) Une cour... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 200EUR
François Marius GRANET (1775-1849) Une cour de ferme Toile d'origine. Signée au centre Granet à son ami/Giraud/1833. Restaurations anciennes. 24,3 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat