Importante paire d'appliques à trois bras... - Lot 201 - Daguerre

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 070EUR
Importante paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré de style Louis XV, XIXe siècle À décor feuillagé. H. 79 cm Provenance : château de Francquetot (Manche).
Mes ordres d'achat