Ecole française du XVIIIe Portrait de saint... - Lot 28 - Daguerre

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XVIIIe Portrait de saint Louis portant la couronne d'épine Gouache 11,5 x 16 cm Ecole française de la fin du XVIII Femme au fichu et bonnet de dentelles Dessin rehaussé 12 x 10 cm Ecole française, fin XVIIIe Portrait du duc d'Angouleme Aqwuatinte Cadre en bois sculpté et doré, fin XVIII 14 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat