Chaise en bois mouluré probablement estampillée... - Lot 128 - Daguerre

Lot 128
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Chaise en bois mouluré probablement estampillée C.F. NORMAND d'époque Louis XV Le dossier chantourné elle repose sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. H. 92 L. 52 P. 47 cm Charles François Normand reçu maître en 1747.
Mes ordres d'achat