Fauteuil en bois mouluré et relaqué gris... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Fauteuil en bois mouluré et relaqué gris d'époque Louis XV À dossier plat, dossier et assise cannées, il repose sur des pieds cambrés ; décor de feuillage dans les cartouches H. 90 L. 68 P. 55 cm
Mes ordres d'achat