Commode à ressaut en placage de bois de rose... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
Commode à ressaut en placage de bois de rose estampillée B.DURAND & JME d'époque Transition Elle ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Accidents et manques. H. 89 L. 131 P. 60 cm Bon DURAND reçu maitre en 1761
Mes ordres d'achat