Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté,... - Lot 147 - Daguerre

Lot 147
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR
Canapé corbeille en bois mouluré et sculpté, attribué à Claude Séné, d'époque Louis XV À décor de fleurs et feuillages, il repose sur des pieds cambrés. H. 93 L. 151 P. 65 cm Marques d'inventaire au pinceau AD. (comme à Dampierre)
Mes ordres d'achat