Tabouret en acajou et placage d'acajou attribué... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Tabouret en acajou et placage d'acajou attribué à Georges Jacob, fin de l'époque Louis XVI En forme de ployant à décor d'une rosace. Garniture ancienne. H. 46 L. 48 P. 40 cm
Mes ordres d'achat