AUBUSSON, époque Louis Philippe Tapis tissé... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
AUBUSSON, époque Louis Philippe Tapis tissé laine polychrome à décor de cartouches chantournés aux bouquets de roses et pivoines en réserve. Echancrure sur un côté pour épouser le contour d'une cheminée. Usures et accidents. 330 x 308 cm
Mes ordres d'achat