Tapis Ispahan ou Isfahan, en laine et proche... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 715EUR
Tapis Ispahan ou Isfahan, en laine et proche de la qualité d'un tapis Seirafian, XXe siècle Décor de médaillon central orné de volutes florales. Bonne hauteur de la laine. Usures mineures. 157 x 106 cm
Mes ordres d'achat