GIEN, XXe Service en faïence comprenant... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 192EUR
GIEN, XXe Service en faïence comprenant 21 assiettes à décor d'armoiries surmontées d'une couronne fermée. D. 25 cm Eclats et fêles.
Mes ordres d'achat