DAUM, Nancy, vers 1890 Petit vase en verre... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
DAUM, Nancy, vers 1890 Petit vase en verre gravé à l'acide de fleurs et doré. Il repose sur un piédouche en argent poinçon Minerve. Signé H. 10,5 cm Deux petites égrenures.
Mes ordres d'achat