Lot de cinq vases dont quatre en verre émaillé... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de cinq vases dont quatre en verre émaillé et un en faïence de Vallauris vers 1900 signé. Accidents et fêles.
Mes ordres d'achat