Montre de col en or, cadrant émaillé à chiffre... - Lot 191 - Daguerre

Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de col en or, cadrant émaillé à chiffre romain, vers 1880 On y joint un morceau de chaîne giletière en métal. Poids brut : 22 g.
Mes ordres d'achat