Table tric-trac mouluré et sculpté d'époque... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Table tric-trac mouluré et sculpté d'époque Louis XV À décor de coquilles, il repose sur quatre pieds cambrés terminés par un sabot feuillagé. Intérieur plaqué d'ébène et d'ivoire teinté. H. 72, L. 80, P. 82 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat