Trumeau en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 234 - Daguerre

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 486EUR
Trumeau en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI A décor de frises de perle et noeuds 90 x 74 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat