Glace rectangulaire en bois sculpté d'époque... - Lot 238 - Daguerre

Lot 238
Estimation :
350 - 400 EUR
Glace rectangulaire en bois sculpté d'époque Louis XVI A décor d'instruments de musique et chapeau. H. 120 cm Manques.
Mes ordres d'achat