Jean-Paul LAURENS (1838-1921) Portrait d'homme... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Paul LAURENS (1838-1921) Portrait d'homme à l'oeillet rouge à la boutonnière Huile sur toile. Signée en bas à droite. Rentoilage. 47 x 41 cm
Mes ordres d'achat