Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Floréal Huile... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Floréal Huile sur toile. Signée en bas à droite. Cachet du Salon d'hiver 1922 au revers sur le châssis. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat