École MODERNE début XXe siècle Villa à Juan... - Lot 81 - Daguerre

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
École MODERNE début XXe siècle Villa à Juan les Pins Huile sur toile. Située et datée juillet 1908 au dos sur le châssis au crayon. Éclat et manques. 43,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat