Paire d'appliques en bois sculpté et doré... - Lot 200 - Brissonneau

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Paire d'appliques en bois sculpté et doré à deux lumières foncées de glaces. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 61 cm
Mes ordres d'achat