Console en chêne mouluré et sculpté, anciennement... - Lot 201 - Brissonneau

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Console en chêne mouluré et sculpté, anciennement laqué, les quatre pieds sont cannelés réunis par une entretoise ornée d'un vase sur piédouche. Dessus de marbre blanc. Estampillée C. Chevigny. Époque Louis XVI. (accidents et restauration). H. 96 L. 118 P. 56 cm Claude Chevigny reçu maître en 1768
Mes ordres d'achat