Ployant en acier laqué, il repose sur des... - Lot 204 - Brissonneau

Lot 204
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ployant en acier laqué, il repose sur des pieds terminés par des griffes de lion, accoudoir en bois mouluré. Époque Empire
Mes ordres d'achat