Table en marqueterie florale sur fond de... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Table en marqueterie florale sur fond de bois noirci et incrustation d'ivoire; elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds torsadés réunis par une entretoise, elle est terminée par cinq pieds boule. Époque Napoléon III. H. 70 L. 82 P. 54 cm
Mes ordres d'achat