Cave à liqueurs en placage de loupe, elle... - Lot 216 - Brissonneau

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Cave à liqueurs en placage de loupe, elle ouvre et laisse découvrir des verres et des carafes. Époque Louis Philippe
Mes ordres d'achat