Armoire en marqueterie de bois indigènes,... - Lot 217 - Brissonneau

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Armoire en marqueterie de bois indigènes, moulurée et sculptée, montants à pans coupés, décor de bouquets de fleurs; elle repose sur des pieds légèrement cambrés. Est de la France, millieu du XVIIIe siècle. H. 196 L. 155 P. 55 cm
Mes ordres d'achat