AUBUSSON

Lot 224
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 500EUR
AUBUSSON
Tapisserie Verdure en laine et soie à décor d'une perspective. Riche bordure à écoinçons ornés de foudres et armoiries à décor d'un bateau. XVIIe siècle. H. 280 L. 270 cm
Mes ordres d'achat