Victoire ANGEL***, école FRANCAISE, vers... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Victoire ANGEL***, école FRANCAISE, vers 1770 Tête de vieillard, tournée vers le ciel Toile. Signée en bas à droite Victoire Angel (?) et datée 1771. 53 x 48 cm
Mes ordres d'achat