Deux chaises chauffeuses en bois mouluré... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Deux chaises chauffeuses en bois mouluré et sculpté de style Louis XV Elles reposent sur des pieds cambrés à décor de fleurettes. H. 87 L. 57 P. 45 cm
Mes ordres d'achat