Paire de fauteuils à haut dossier en bois... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Paire de fauteuils à haut dossier en bois mouluré et sculpté par Gourdin d'époque Louis XV À dossier chantourné, décor de fleurs feuillages et rocailles. Ils reposent sur des pieds cambrés. H. 105 L. 72 P. 60 cm
Mes ordres d'achat