EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 78EUR
EUROPE de l'EST, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle Icône du Christ au Tombeau Tempera et or sur bois. Manques. Protégée par une plaque d'argent à décor repoussé, entourage en bois sculpté. H. 20 L. 14 cm
Mes ordres d'achat