Étui à cigarettes en vermeil 84 zolotniks... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Étui à cigarettes en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor niellé figurant le théâtre du Bolchoï. Porte un numéro d'inventaire manuscrit à l'intérieur. Moscou, vers 1890. Orfèvre : possiblement Vassily RUKAVISHNIKOV.
Mes ordres d'achat